Weiter

Mitarbeiter

der Flexyfit Sports Academy

Hier finden Sie das Team der Flexyfit Sports Academy. Wir arbeiten rund um die Uhr mit Herz und Seele daran Ihnen das bestmögliche Angebot zu liefern.
Überzeugen Sie sich gerne selbst - durch einen Anruf
oder schreiben Sie uns einfach im Livechat!

  • Melanie Brandstätter, Bakk.
    Melanie Brandstätter, Bakk. Leiterin der Flexyfit Sports Academybrandstaetter@sportausbildung.com
  • Mag. Katrin Sprohar
    Mag. Katrin Sprohar Teilnehmerbetreuung/Kursorganisationsprohar@sportausbildung.com
  • Sarah Kvech
    Sarah Kvech Graphic Designer & Multimediakvech@sportausbildung.com
  • Riannon Clarke
    Riannon Clarke Übersetzungen EN | Kursorganisationclarke@sportausbildung.com
  • Verena Haslinger
    Verena Haslinger Kursorganisation | Graphic Designer & Multimediahaslinger@sportausbildung.com
  • Daniel Bischof
    Daniel Bischof Referent, Ausbildungsberatungbischof@sportausbildung.com
  • Christian Kopp
    Christian Kopp Medien | Video & Contentkopp@sportausbildung.com
  • Thomas Freissler
    Thomas Freissler EDV-Leitung | Softwareentwicklungfreissler@sportausbildung.com
  • Andreas Fuchs
    Andreas Fuchs GF Flexyfit Plus GmbHfuchs@sportausbildung.com
  • Luca Caspari
    Luca Caspari Webentwicklungcaspari@sportausbildung.com
  • Mag. Roland Hudetschek
    Mag. Roland Hudetschek Qualitätsmanagement | Referenthudetschek@sportausbildung.com
  • Patrick Geieregger
    Patrick Geieregger Standortbetreuung Graz & Klagenfurtgeieregger@sportausbildung.com
  • Alain Kohl
    Alain Kohl Standortbetreuung Innsbruck & Dornbirnkohl@sportausbildung.com
  • Olivera Nikolic
    Olivera Nikolic Reinigungskraft Wiennikolic-priv@sportausbildung.com
  • Fabian Kofler
    Fabian Kofler kofler@sportausbildung.com